7401 Suchergebnisse
1 ... 291 292 293 294  295 296 297 ... 741

Sagen Sie ja zur eigenen Immobilie! Info unter 0173 7561319

Sagen Sie ja zur eigenen Immobilie! Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
842
Kaufpreis
166.799 (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:

EIGENHEIM ALS CHANCE - NIEDRIGE ZINSEN NUTZEN! Mehr unter 0162-9629340

Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
177.810 (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Biesnitz
Gefunden bei:

Jetzt oder...! Info unter 0176 80 250 200

Jetzt oder...! Info unter 0176 80 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
166.959 (1.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:

Bauen und Geld sparen? Jetzt Informieren: Tel.: 01522 7547195

Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
185.809 (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:

136m² - Wohlfühloase - alternativer Grundriss im Kirschbergviertel von Leipzig Schönau. --> Verkauf mit 10 Jahren Wohnrecht beachten !

Zimmer
3
Wohnfläche
136,8
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
259.000 (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Siedlung
Gefunden bei:

Dieses allkauf Haus hat alles was man zum Wohlfühlen braucht-Info unter-0172-9547327

Zimmer
4
Wohnfläche
136,86
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
162.069 (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Heinsdorfergrund
Gefunden bei:

Individuelles Haus mit Blick ins Gartenpanorama! - Leipzig-Mölkau

Zimmer
4
Wohnfläche
136,91
Grundstücksfl.
894
Kaufpreis
489.001 (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:

Idyllischer Dreiseitenhof mit knapp 6000 m² Grundstück

Idyllischer Dreiseitenhof mit knapp 6000 m² Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
5.916
Kaufpreis
250.000 (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:

Gönnen Sie sich was Besonderes !

Gönnen Sie sich was Besonderes !
Zimmer
4
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
200.000 (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Falkenhain
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus steht zum Einzug bereit - entspannt wohnen in Olbernhau!

Zimmer
4
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
543
Kaufpreis
325.000 (2.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 291 292 293 294  295 296 297 ... 741