4910 Suchergebnisse
1 ... 292 293 294 295  296 297 298 ... 491

Zimmer
4
Wohnfläche
140,25
Kaufpreis
175.999 (1.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Liebstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

MORGENSONNE, VOGELGEZWITSCHER, KAFFEEDUFT... SONNTAGSFRÜHSTÜCK AUF DEINER EIGENEN TERRASSE!

Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
172.899 (1.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
143,61
Kaufpreis
212.999 (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Rabenau - (fast)letztes Grundstück! Info unter 0176 80 250 200

Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
189.809 (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
330.000 (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Struppen
Gefunden bei:

Das Einfamilienhaus für die junge Familie - Die perfekte Aufteilung

Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
299.600 (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leubsdorf
Gefunden bei:

*** Ihre Träumen werden wahr - Ein Haus zum Leben ***

*** Ihre Träumen werden wahr - Ein Haus zum Leben ***
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4
Grundstücksfl.
654
Kaufpreis
279.600 (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Espenhain
Gefunden bei:

+++Kernstadtgebiet Grimma jetzt Bauplatz sichern+++

+++Kernstadtgebiet Grimma jetzt Bauplatz sichern+++
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
279.899 (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus

Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
325
Kaufpreis
321.584 (2.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Striegistal
Gefunden bei:

Spare bis zu 10000 Euro auf Deine Bodenplatte! Info unter 0172-9547327

Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
161.999 (1.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 292 293 294 295  296 297 298 ... 491