7401 Suchergebnisse
1 ... 292 293 294 295  296 297 298 ... 741

Schenken Sie Ihren Kindern ein glückliches Zuhause! Info unter 0176 80 250 200

Zimmer
5
Wohnfläche
159,18
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
179.779 (1.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
159,18
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
299.500 (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Sagen Sie Ihrer Miete Lebewohl! Info unter 0173 7561319

Sagen Sie Ihrer Miete Lebewohl! Info unter 0173 7561319
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18
Grundstücksfl.
678
Kaufpreis
171.999 (1.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dürrröhrsdorf-Dittersbach
Gefunden bei:

015732259562* Nicht zweifeln, anrufen! Haus inklusive Grundstück nur für SIE!

Zimmer
5
Wohnfläche
159,18
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
290.000 (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Sagen Sie Ihrer Miete Lebewohl! Info unter 0173 7561319

Sagen Sie Ihrer Miete Lebewohl! Info unter 0173 7561319
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18
Grundstücksfl.
678
Kaufpreis
171.999 (1.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohma
Gefunden bei:

Mit Mike Weller von allkauf den Traum vom Wohnen erfüllen! Infounter 0172-9547327

Zimmer
5
Wohnfläche
159,18
Grundstücksfl.
835
Kaufpreis
173.129 (1.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Rodewisch
Gefunden bei:

Bestseller für junge Familien - Info unter 0151 12801995

Bestseller für junge Familien - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18
Grundstücksfl.
762
Kaufpreis
174.249 (1.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Diera-Zehren
Gefunden bei:

Sagen Sie Ihrer Miete Lebewohl! Info unter 0173 7561319

Sagen Sie Ihrer Miete Lebewohl! Info unter 0173 7561319
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18
Grundstücksfl.
678
Kaufpreis
161.999 (1.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:

Ohorn - letztes Baugrundstück! Info unter 0176 80 250 200

Ohorn - letztes Baugrundstück! Info unter 0176 80 250 200
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18
Grundstücksfl.
685
Kaufpreis
205.909 (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:

Komfortables Traumhaus - modern und energieeffizient - Info unter 0151 12801995

Zimmer
5
Wohnfläche
159,18
Grundstücksfl.
1.175
Kaufpreis
174.249 (1.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Doberschau-Gaußig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 292 293 294 295  296 297 298 ... 741