Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Colditz - geräumiges Einfamilienhaus mit Schlossblick sucht neues Familienglück
Zimmer
5
Wohnfläche
181,88 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
174.000 € (957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom eigenen Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
444.910 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortables Traumhaus - modern und energieeffizient - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
1.175 m²
Kaufpreis
174.249 € (1.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Doberschau-Gaußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Künstler, Gärtner, Handwerker aufgepasst!
Zimmer
5
Wohnfläche
136,5 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
167.000 € (1.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Göda
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie Ihr Traumhaus mit Blick ins Bergland
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großpostwitz/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNGLÜCK NACH (MIT) PLAN! JETZT ANGEBOTE NUTZEN! Infos 0162-9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
203,47 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
235.900 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Schuckhardt-Massivhaus-Stadtvilla in attraktiver ländlicher Lage südwestlich von Leipzig!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.385 m²
Kaufpreis
609.075 € (4.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuell geplantes Stadthaus mit großzügiger Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
522.500 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Angebot: Gestaltbares EFH auf großem Grundstück in naturnaher Lage von Markranstädt
Zimmer
5
Wohnfläche
66,57 m²
Grundstücksfl.
1.238 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILY HOME - Jetzt noch günstig bauen! Tel. 0162 - 9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Malschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.