Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in ruhiger Lage zum Schnäppchenpeis!- Info unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
179.023 € (1.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Göda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Alleskönner in der "Stadt der Türme" mitten in der City von Delitzsch!
Zimmer
7
Wohnfläche
166,54 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
179.001 € (1.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit PV- Anlage, in traumhaft ruhiger Lage am Wald!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsobjekt . 624 qm Wohnfläche . 20km von Landeshauptstadt Dresden entfernt . Share Deal mögl.
Zimmer
25
Wohnfläche
624 m²
Grundstücksfl.
1.170 m²
Kaufpreis
179.000 € (287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Familie und Hobby !
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
2.630 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Vierkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Haus im Grünen mit viel Potenzial +++
Zimmer
7
Wohnfläche
233,42 m²
Grundstücksfl.
1.724 m²
Kaufpreis
179.000 € (767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Zweifamilienhaus in guter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit großer Tischlerei im Zentrum von Mittweida
Zimmer
10
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
179.000 €
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit angrenzendem Baugrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
2.215 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Laußig
Gefunden bei:
immowelt.de
*PROVISIONSFREI!* Seltene Gelegenheit, Reiheneckhaus im Kurort Hartha
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.