Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Das perfekte Familienhaus mit guter Anbindung an die Straßenbahn und über 500m² Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
445.900 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUGRUNDSTÜCKE IN RUHIGER LAGE MIT AUSBLICK INS GRÜNE - NUR 10 MINUTEN VON FREIBERG ENTFERNT!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
169.999 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Realisieren Sie Ihren Wohn(t)raum auf ca.116m²!
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
305.800 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkauf bietet Ihnen Festpreisgarantie, 14 Wochen Lieferzeit, jahrzehntelange Erfahrung...
Zimmer
4
Wohnfläche
140,25 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
225.019 € (1.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz - Kleinolbersdorf-Altenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
MACH DIE AUGEN ZU UND TRÄUME: MORGENSONNE, VOGELGEZWITSCHER, KAFFEEDUFT... DEIN EIGENES ZUHAUSE!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
160.999 € (1.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massives Haus mit großem Grundstück bei Meißen
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
360.490 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien aufgepasst! Einfamilienhaus mit vier Zimmern, Terrasse und Garten zum Spielen
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
Sagen Sie Ihrer Miete Lebewohl! Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
161.999 € (1.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stopp: Ihr neues Familienhaus im Ortsteil Schlegel wartet auf Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
66.000 € (660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Mondäner Wohntraum mit besonderer Finesse! Über 400m² Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
497.900 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.