Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Wunderschöne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100,19 m²
Kaufpreis
222.000 € (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilien.de
- Ihr Familienglück in schöner ruhiger Wohnlage - Freistehendes Einfamilienhaus mit Tiefgarage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immobilien.de
Ansprechendes Umgebindehaus mit Anbauten - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
151.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Seifhennersdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Kaitalanleger aufgepasst! Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen - provisionsfrei
Zimmer
12
Wohnfläche
372 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes freistehendes Einfamilienhaus mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
232.350 € (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen in zentraler Lage von Colditz !
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus ++ provisionsfrei ++
Zimmer
6
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
50.000 € (414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Trebsen/Mulde
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus / Renditeobjekt in Ohorn - vermietet
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
180.000 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 09235 Burkhardtsdorf, Amselring
Zimmer
-
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
232.350 € (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 04687 Trebsen, Wurzener Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
50.000 € (414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Trebsen/Mulde
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.