Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Schaffen Sie Ihre eigene wohlfühl Oase.
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
330.698 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schaffen Sie Ihrer Familie mit allkauf Ihr eigenes Wohndomiziel! Info unter 0173 7561319
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
176.859 € (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Haus in einer ruhigen Nebenstraße
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
108.000 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonderaktion für günstigen Hausbau 2021
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
229.999 € (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch, ländlich und mitten im Grünen
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Tharandt
Gefunden bei:
immowelt.de
So schön kann ein Neubau sein !!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
191.300 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Mit dieser Stadtvilla bleiben keine Wünsche offen +++
Zimmer
5
Wohnfläche
166,76 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
332.820 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Nerchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super Grundstück in Grünbach für Ihr Traumhaus !
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
237.880 € (1.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Grünbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Endlich in die eigenen vier Wände +++
Zimmer
5
Wohnfläche
163,19 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
326.449 € (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Rötha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gönnen Sie sich was Besonderes !
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.