Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
EIGENLEISTUNG IST EIGENKAPITAL: MIT DEM FERTIGHAUS MEHR WOHNKOMFORT VERWIRKLICHEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.946 m²
Kaufpreis
117.289 € (889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ObjNr:18201 - Kleines Haus sucht Fachmann zur Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
26.500 € (185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immobilien.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilien.de
Hier kommt ihr gern nach Hause
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
415.866 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Planen Sie jetzt Ihre Zukunft in Ihrem eigenen Zuhause - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
169,97 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
182.099 € (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Frankenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Planen Sie Ihren Einzug 2021!!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
155.420 € (1.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königswartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mega Bungalow mit integrierter Garage und Wow-Effekt!
Zimmer
4
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.197 m²
Kaufpreis
740.480 € (4.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Obergurig
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus mit einem Plus an Individualität! Südgarten und schnelle Wege in Richtung A4
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
323.800 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wollen Sie nächstes Jahr einziehen? Info 0173-3150432
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
174.589 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich ein eigener Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Parthenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkauf Haus- baut auch in eurer Region...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
249.209 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bockau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.