Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Waldhufen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erstbezug nach Sanierung- Sofort bezugsfreies Reihenmittelhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
122,61 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
MIT GRUNDSTÜCK IN LOHMEN - Sparen Sie sich reich - Tolle Hausbaugelegenheit in super Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Lohmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit Doppelgarage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Waldhufen
Gefunden bei:
immobilien.de
tolles Massa-Ausbauhaus und Grundstück - JETZT loslegen!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Grundstück mit individuell geplanten Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Börnichen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
10
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
225.000 € (563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Ruhiges Grundstück mit individuell geplanten Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschorlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DER BAUM FÜR DAS BAUMHAUS IST SCHON DA.
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Deutschneudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Mehrfamilienhaus in Pirna
Zimmer
26
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
225.000 € (850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.