Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Unser Favorit im Preis-Leistungs-Vergleich – was meinen Sie?
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
407.900 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum für alle! Ca. 800m² in 2. Baureihe
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
327.900 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassiker in Bestform: Heller Wohnbereich und teilüberdachte Terrasse!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
380.900 € (2.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Stelzendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Wohnhaus mit Home Office und überdachter Terrasse!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
366.900 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das könnt ich mir vorstellen! Stadtvilla in Arnsdorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
353.920 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
397.100 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau für die große Familie in gewachsenem Ortsteil
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1.190 m²
Kaufpreis
258.200 € (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadt an der Spree: Einfamilienhaus in Bautzen mit unbefristeten Nießbrauch
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
144.000 € (1.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Angebot für alle, die gern in einer gewachsenen Siedlung wohnen möchten!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
402.278 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung !
Zimmer
6
Wohnfläche
138,3 m²
Grundstücksfl.
761 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.