Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Modernes Wohnen in den Weinbergen vor den Toren der Großstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
124,05 m²
Grundstücksfl.
1.429 m²
Kaufpreis
610.000 € (4.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit viel Potenzial in exklusiver Villenlage Markkleebergs
Zimmer
13
Wohnfläche
403 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wunderschönes modernes freistehendes Einfamilienhaus als Ihr zukünftiges Zuhause - Jubiläumshaus
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
419.900 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Kauschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Mülsen sucht fleißige Handwerker
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
119.000 € (960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein STREIF Haus im Bungalowstil - Mediterranes Flair und Lebenskomfort in einem!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
421.293 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilien.de
FÜR DIE GROSSE FAMILIE oder das ZUSAMMENLEBEN MIT FREUNDEN - DOPPELHAUS mit je 140 qm VIEL PLATZ FÜR
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
297.900 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene Stadtvilla mit Wohlfühlcharakter
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.207 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Rothenburg/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Stadthaus zum Wohlfühlen-Komfort u. Design perfekt kombiniert mit Grundstück in Brand-Erbisdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
348.997 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
885 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Adorf/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen mitten im Zentrum - hier ist das möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.