4910 Suchergebnisse
1 ... 302 303 304 305  306 307 308 ... 491

Hausbaugelegenheit mit Traumgrundstück und Festpreisgarantie vom Marktführer

Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
795
Kaufpreis
329.600 (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohna
Gefunden bei:

Großzügige Doppelhaushälfte in Klingenberg zum sofortigen Einzug

Zimmer
5
Wohnfläche
121,59
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
320.000 (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Höckendorf
Gefunden bei:

Lassen Sie Ihren Träumen freien Lauf...Info 0173-8594517

Lassen Sie Ihren Träumen freien Lauf...Info 0173-8594517
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84
Grundstücksfl.
633
Kaufpreis
179.928 (1.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Handwerker gesucht!

Handwerker gesucht!
Zimmer
5
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
40.000 (471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:

Ruhig wohnen in Auerswalde

Ruhig wohnen in Auerswalde
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
320.000 (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:

+++ Wir bauen Ihnen Ihr Traumhaus - inklusive großzügiger Glasfront +++

Zimmer
5
Wohnfläche
173,17
Grundstücksfl.
639
Kaufpreis
346.400 (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:

*Colditz - zwei Häuser zu einem Preis*

*Colditz - zwei Häuser zu einem Preis*
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
270.000 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:

Einfach Haus - bezahlbar, sparsam, förderfähig

Einfach Haus - bezahlbar, sparsam, förderfähig
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
255.000 (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:

Inkl. Bodenplatte und Bodengutachten! Interessiert? Tel.: 01522 7547195

Zimmer
5
Wohnfläche
195,51
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
249.979 (1.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:

!FREIHEIT STATT MIETE! WOHNEIGENTUM NOCH NIE SO EINFACH!

!FREIHEIT STATT MIETE! WOHNEIGENTUM NOCH NIE SO EINFACH!
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22
Grundstücksfl.
592
Kaufpreis
316.000 (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 302 303 304 305  306 307 308 ... 491