Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Erleben Sie jetzt was Wohnqualität wirklich bedeutet - Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
173.789 € (1.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hier hat die ganze Familie Platz - Doppelhaushälfte in Thekla
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
Planen Sie Ihren Einzug 2021...
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
199.980 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeitlos schönes Traumhaus - jetzt in die Zukunft investieren - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
180.659 € (1.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weixdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier baut allkauf Ihr neues Zuhause! Info unter 0172/9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
179.809 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Bärenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖNER BUNGALOW, INNEN FREI GESTALTBAR! Infos unter 0162-9629340
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
195.600 € (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Elsterheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIGENHEIM ALS CHANCE - NIEDRIGE ZINSEN NUTZEN! Mehr unter 0162-9629340
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
177.810 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
015732259562* Das TOP Angebot zum Jahreswechsel - Haus inkl Grundstück!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,64 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIT EINEM massa-FERTIGHAUS GÜNSTIG & SCHNELL INS EIGENHEIM! Vertrauen Sie dem Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
126.499 € (952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig, mit Blick und ruhig - das Familienhaus was Kinder lieben
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.177 m²
Kaufpreis
307.900 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kubschütz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.