7401 Suchergebnisse
1 ... 307 308 309 310  311 312 313 ... 741

Gut beraten - von der Planung bis zum Einzug!

Gut beraten - von der Planung bis zum Einzug!
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
202.000 (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

Wohnen in guter Lage in einem tollen Haus!

Wohnen in guter Lage in einem tollen Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22
Grundstücksfl.
755
Kaufpreis
249.000 (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großbothen
Gefunden bei:

Ihr Häuschen im Grünen mit Potenzial

Ihr Häuschen im Grünen mit Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.170
Kaufpreis
410.000 (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:

Rundum Wohlfühlen in den eigenen 4 Wänden! Info unter 0173 7561319

Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
712
Kaufpreis
166.799 (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:

Zeitlos schönes Traumhaus - jetzt in die Zukunft investieren - Info unter 0151 12801995

Zimmer
4
Wohnfläche
120,03
Grundstücksfl.
837
Kaufpreis
174.429 (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Haselbachtal
Gefunden bei:

Hier lässt es sich gut leben

Hier lässt es sich gut leben
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
253.246 (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:

Einfamilienhaus und Außenanlage - gepflegter Zustand

Einfamilienhaus und Außenanlage - gepflegter Zustand
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Kaufpreis
510.000 (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:

BESTER KRISEN-SCHUTZ: DAS EIGENE HAUS! I Gewohnt wird immer! 0162 -9629340

Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
171.130 (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königswartha
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
116,37
Grundstücksfl.
715
Kaufpreis
229.119 (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ohorn - letztes Baugrundstück! Infos unter 0176 - 85 250 200

Zimmer
4
Wohnfläche
115,41
Grundstücksfl.
685
Kaufpreis
203.899 (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 307 308 309 310  311 312 313 ... 741