Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
GEMÜTLICHES HAUS TRÄUMT VON GEMEINSAMER ZUKUNFT MIT JUNGER FAMILIE UND KINDERN
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
159.089 € (1.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leubsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wird die ganze Familie glücklich- Info unter 0176 85 250 200
Zimmer
7
Wohnfläche
193,76 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
272.929 € (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lage: Weinböhla! Haus: massa! Wie für Sie gemacht! Treten Sie näher!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
204.279 € (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schenken Sie Ihren Kindern ein glückliches Zuhause! Info unter 0176 80 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
192.799 € (1.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus für den kleinen Geldbeutel
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
187.529 € (1.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus - Mehrgenerationenhaus (Fachwerk)
Zimmer
8
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ostritz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Idyllisch gelegene Gaststätte mit 2 Wohnungen für das individuelle Wohnen in Auerbach / Erzg. ++
Zimmer
10
Wohnfläche
226,9 m²
Grundstücksfl.
3.473 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Auerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes MFH am Fuße des Musikerviertels
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
916 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Jahr, neues Haus - jetzt KFW Förderung sichern !
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
206.150 € (1.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Mylau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre solide Kapitalanlage - top saniertes Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
27
Wohnfläche
955,72 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.