Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Freiraum & Lebensfreude für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
443.699 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
100 Prozent Sicherheit mit dem Heizkostenzuschuss von Kern-Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
503.060 € (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Erker-Haus mit Charme! Hinter dem Grundstück, wartet direkt der Wald
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
778.900 € (5.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Familie - hier ist Platz für alle!
Zimmer
6
Wohnfläche
184,72 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
seltene Gelegenheit!- Villa mit großzügigem Grundstück im Preußischen Viertel zu verkaufen!
Zimmer
12
Wohnfläche
369,4 m²
Grundstücksfl.
1.140 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 184.63m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
184,63 m²
Grundstücksfl.
6.965 m²
Kaufpreis
104.401 € (566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Cavertitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Bauernhaus
Zimmer
13
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.322 m²
Kaufpreis
51.000 € (128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Ludwigsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren Sie in die Zukunft! Bezugsfreies, modernes Einfamilienhaus in Schönwölkau bei Leipzig
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schönwölkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Grundriss - 1000 Möglichkeiten! Individuelle Planung für IHR Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
128.000 € (1.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla in Borna im Südraum Leipzig inklusive Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
299.140 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.