Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Hero
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtvilla in Borna
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
272.999 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir erbauen Ihr neues Zuhause - Nutzen Sie unsere 25jährigen Erfahrungen
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
549.550 € (4.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum denn immer nur träumen? Wir bauen Ihr Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
234.179 € (1.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Bauen Sie Ihr Traumhaus mit RENSCH-HAUS in Oechlitz+++
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit Pkw-Stellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Stauchitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr Haustraum in Ottendorf-Okrilla
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus inkl. Kaminofen oder Markenküche und 15.000 EUR Energiespar-Gutschein
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Neukyhna
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle Planung - Freundliche Beratung für Ihr Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
205.500 € (1.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Trebsen/Mulde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
exklusives Grundstück inkl. KfW 40 Traumhaus nahe Dresden
Zimmer
5,5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
301.900 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.