7401 Suchergebnisse
1 ... 311 312 313 314  315 316 317 ... 741

Planen Sie Ihren Einzug 2020. Niedrigenergiehaus in sonniger Lage.

Zimmer
4,5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
174.999 (1.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Porschdorf
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen leicht gemacht

Einziehen und Wohlfühlen leicht gemacht
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
589
Kaufpreis
479.000 (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

Elegant Wohnen auf einer Ebene in herrlicher Lage.

Elegant Wohnen auf einer Ebene in herrlicher Lage.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
586
Kaufpreis
369.000 (3.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Exklusive historische Villenhälfte in sonniger Traumlage von Radebeul

Zimmer
4,5
Wohnfläche
135,35
Grundstücksfl.
468
Kaufpreis
829.000 (6.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Elegant Wohnen auf einer Ebene in herrlicher Lage. Einzug 2020

Zimmer
4,5
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
294.800 (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Königstein/Sächs. Schw.
Gefunden bei:

Traumhaftes Einfamilienhaus in Markkleeberg am Cospudener See

Zimmer
4,5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
525
Kaufpreis
650.000 (5.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

TRAUM - BUNGALOW in Top-Lage!

TRAUM - BUNGALOW in Top-Lage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
568
Kaufpreis
379.000 (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Haus mit großem Garten und überdachtem Pool

Haus mit großem Garten und überdachtem Pool
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
599.000 (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Knautkleeberg-Knauthain
Gefunden bei:

Reihenendhaus in Chemnitz-Ebersdorf

Reihenendhaus in Chemnitz-Ebersdorf
Zimmer
4,5
Wohnfläche
151,22
Grundstücksfl.
509
Kaufpreis
299.000 (1.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

Wohnqualität erleben !

Wohnqualität erleben !
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
434.000 (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 311 312 313 314  315 316 317 ... 741