Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Grundsolides Einfamilienhaus in bester Lage nahe Golkwald
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
3.570 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Diera-Zehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Wieder verfügbar - Tolles Einfamilienhaus in Olbernhau!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
936 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:
immowelt.de
Das könnte Ihr Traum vom Wohnen werden!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,64 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
173.129 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schlettau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Strehla an der Elbe hochwassersicher - modern und zeitlos zugleich
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
309.900 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Strehla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schönes Haus, 2 große Grundstücke, einfach ideal
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
1.220 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Wolkenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
inkl. Förderung endlich raus aus der Miete und rein in die eigenen 4 Wände
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
976 m²
Kaufpreis
177.989 € (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestseller für junge Familien - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
162.429 € (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baubeginn 2021; Info unter 0173 8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
163.418 € (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für ALT und JUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
106,45 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
293.908 € (2.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein neues Zuhause wird dieses Ausbauhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
888 m²
Kaufpreis
258.400 € (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.