7401 Suchergebnisse
1 ... 316 317 318 319  320 321 322 ... 741

Idyllisches und familienfreundliches Einfamilienhaus in Heidenähe

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
310.000 (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kleines MFH mit 3 Wohnungen

Kleines MFH mit 3 Wohnungen
Zimmer
10
Wohnfläche
305
Grundstücksfl.
4.458
Kaufpreis
547.090 (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Thallwitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Stadtvilla am Rande Löbaus

Stadtvilla am Rande Löbaus
Zimmer
6
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
935
Kaufpreis
465.000 (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

Ihr Wohntraum wird Wirklichkeit

Ihr Wohntraum wird Wirklichkeit
Zimmer
6
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
635
Kaufpreis
622.150 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Jeden Tag schön...

Jeden Tag schön...
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
363.532 (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Viel Wohnfläche bietet Ihnen dieses neue Zuhause in Penig

Viel Wohnfläche bietet Ihnen dieses neue Zuhause in Penig
Zimmer
6
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
367.900 (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:

Eine Oase für exclusives Wohnen

Eine Oase für exclusives Wohnen
Zimmer
6
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
494
Kaufpreis
610.900 (3.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:

Genießen Sie Ihre Freiheit im großzügigen Einfamilienhaus- Info 0173-8594517

Zimmer
6
Wohnfläche
182,86
Grundstücksfl.
715
Kaufpreis
201.329 (1.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Oberwiesenthal
Gefunden bei:

Das Hausbau Konzept für Macher! Infos 0162 - 9629340

Das Hausbau Konzept für Macher! Infos 0162 - 9629340
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
214.500 (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Steina
Gefunden bei:

Das Hausbau Konzept für Macher! Infos 0162 - 9629340

Das Hausbau Konzept für Macher! Infos 0162 - 9629340
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
214.500 (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Krauschwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 316 317 318 319  320 321 322 ... 741