7401 Suchergebnisse
1 ... 318 319 320 321  322 323 324 ... 741

Großes Haus mit großem Grundstück auf dem Lande bei Lampertswalde

Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
3.400
Kaufpreis
165.000 (1.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Lampertswalde
Gefunden bei:

Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus

Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
970
Kaufpreis
706.834 (5.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Sehr schönes EFH mit ruhig gelegenes Grundstück in Dresden-Bühlau

Sehr schönes EFH  mit ruhig gelegenes Grundstück in Dresden-Bühlau
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
759,98
Kaufpreis
789.000 (5.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Langebrück/Schönborn
Gefunden bei:

Familien aufgepasst! DHH in familienfreundlicher Wohnsiedlung mit großem Garten in Leipzig

Zimmer
6
Wohnfläche
140,04
Grundstücksfl.
829
Kaufpreis
390.000 (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:

NEUER PREIS! Platz- u. Nutzungsvielfalt: Gestaltbares EFH mit Arbeitsbereich in Colmnitz

Zimmer
5
Wohnfläche
140,23
Grundstücksfl.
880,23
Kaufpreis
99.900 (713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

Allkauf bietet Ihnen Festpreisgarantie, 14 Wochen Lieferzeit, jahrzehntelange Erfahrung...

Zimmer
4
Wohnfläche
140,25
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
225.019 (1.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz - Kleinolbersdorf-Altenhain
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
140,25
Grundstücksfl.
549
Kaufpreis
214.999 (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
4
Wohnfläche
140,25
Kaufpreis
175.999 (1.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Liebstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
4
Wohnfläche
140,25
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
185.999 (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Puschwitz
Gefunden bei:

FÜR MEHR ELEGANZ LEBENSSTIL UND LEBENSGEFÜHL ELBE-HAUS

FÜR MEHR ELEGANZ LEBENSSTIL UND LEBENSGEFÜHL ELBE-HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
140,33
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
248.181 (1.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 318 319 320 321  322 323 324 ... 741