Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
UBC: Saniertes Mehrfamilienhaus in guter Lage
Zimmer
16
Wohnfläche
587 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
850.000 € (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Vom Mietzins ins Eigentum - Starten Sie jetzt!
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Mutzschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollvermietetes Mehrfamilienhaus in Chemnitz zu verkaufen !
Zimmer
24
Wohnfläche
655 m²
Grundstücksfl.
1.347 m²
Kaufpreis
949.000 € (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus mit Scheune
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
zentral gelegenes Reihenhaus in Grimma
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit super Aussichten
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Eibau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vorteilhaft zentral: Modernisiertes 5-Zimmer-EFH mit Stellplatz vor den Toren Leipzigs
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
90 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Allkaufhaus - solide geplant, solide finanziert, solide gebaut
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
194.000 € (1.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Hohburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiraum für die ganze Familie mit unverbaubaren Blick in die Natur
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Auerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.