Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Ich biete Ihnen das Rundumpaket bei ihrem Hausbau..035214921625
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
267.329 € (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bockelwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das könnte Ihr Traum vom Wohnen werden! 0173-8594517
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
191.118 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ziegra-Knobelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier kommt das besondere Haus für besondere Ansprüche- 0173-8594517
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
191.118 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Setzen Sie jetzt den Startschuß für Ihr neues Zuhause! 0172-9547327
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
201.325 € (1.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Wildenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach perfekt für Ihre Familie...Terminvergabe unter: 035214921625
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
208.329 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Marienberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schaffen Sie Ihrer Familie mit allkauf Ihr eigenes Wohndomiziel! Info unter 0173 7561319
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
189.119 € (1.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Darf es ein Kinderzimmer mehr sein...? Info unter 0173-3150432
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
183.749 € (1.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radibor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nicht nur ein Haus, sondern ein Zuhause!
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
201.329 € (1.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In diesem schönen Haus beginnt ihr neues Leben! Info unter 0173 7561319
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
309.119 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Zuhause am See!
Zimmer
6
Wohnfläche
182,8 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
735.000 € (4.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.