Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
359 m²
Kaufpreis
240.000 € (669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Bad Muskau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihr neues Zuhause! EFH 6+2 Zimmer top Lage sofort
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
559 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit sonnigen Garten und überdachter Terrasse in gefragter Wohnlage.
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - EFH zwischen Leipzig u. Chemnitz - ideal für Pendler mit Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-/Geschäftshaus + Nebengebäude - Wohnen + Gewerbe (ehem. Ladengeschäft)
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.590 m²
Kaufpreis
240.000 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dürrröhrsdorf-Dittersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit vier Zimmern in Radibor, Bautzen (Kreis)
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radibor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnlage zum Verlieben!
Zimmer
65
Wohnfläche
1.336 m²
Grundstücksfl.
3.450 m²
Kaufpreis
240.000 € (180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Staatliche Fördermittel beim Hausbau nutzen...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
133,64 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
240.129 € (1.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Zschaitz-Ottewig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ich bin gerne für Sie da und plane mit Ihnen ihr neues zu Hause...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
133,64 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
240.129 € (1.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier lässt es sich gut leben und genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
240.411 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Hohburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.