Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Innovativ und komfortabel wohnen! Se mögen es großzügig und dörflich, dann sind Sie hier richtig
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
343.900 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Triebischtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHICKE STADTVILLA TRÄUMT VON GEMEINSAMER ZUKUNFT MIT JUNGER FAMILIE UND KINDERN
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
234,9 € (2 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im schönen Berggießhübel
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
236.990 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Gottleuba-Berggießhübel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienglück im schönen Zuhause und mit geschenkter Garage geniessen!Info unter 0172-9547327
Zimmer
5
Wohnfläche
173,44 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
202.899 € (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus im schönen Langebrück! Tolle Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
124,4 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
364.990 € (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Langebrück/Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sagen Sie Ihrer Miete Lebewohl! Info unter 0173 7561319
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
171.999 € (1.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dürrröhrsdorf-Dittersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stellenanzeige: kleines Haus am Aschberg sucht aktiven Handwerker (m/w/d)
Zimmer
5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
2.300 m²
Kaufpreis
45.000 € (563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Klingenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundstück in Weixdorf! Chance nutzen! Erwarten Sie das Beste!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
230.541 € (1.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weixdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus am richtigen Ort - schöner Bauplatz im Grünen - STREIF macht´s möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
375.019 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
172,81 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
258.959 € (1.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.