7401 Suchergebnisse
1 ... 328 329 330 331  332 333 334 ... 741

Sichern Sie sich jetzt TOP Konditionen zuzüglich Fördermittel! 0176 - 85 250 200

Zimmer
5
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
193.679 (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Albertstadt
Gefunden bei:

Nie wieder Treppen steigen..Auch mit Flachdach verfügbar...035214921625

Zimmer
5
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
334.839 (2.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:

*** Wir bauen Ihnen Ihr Traumhaus ***

*** Wir bauen Ihnen Ihr Traumhaus ***
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
589
Kaufpreis
283.500 (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zwochau
Gefunden bei:

+++ Ihr Traumbungalow ist zum greifen nah +++

+++ Ihr Traumbungalow ist zum greifen nah +++
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
685
Kaufpreis
282.800 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dreiheide
Gefunden bei:

+++ Ihr Traumbungalow ist zum greifen nah +++

+++ Ihr Traumbungalow ist zum greifen nah +++
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
685
Kaufpreis
282.800 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Laußig
Gefunden bei:

Ihre neue und schicke Stadtvilla in Lichtenstein für die ganze Familie

Zimmer
6
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
756
Kaufpreis
312.800 (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:

!!! NEUBAU IN BAD DÜBEN GEHOBENE LAGE!

!!! NEUBAU IN BAD DÜBEN GEHOBENE LAGE!
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
585
Kaufpreis
389.699 (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:

HOGAF Bauprojekt Fix & Fertig - Haus Rita in Grimma

HOGAF Bauprojekt Fix & Fertig - Haus Rita in Grimma
Zimmer
6
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
981
Kaufpreis
593.052 (4.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

*Ein Grundriss - unendlich viele Möglichkeiten, Willkommen Zuhause!*

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
241.719 (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:

Ländliche Ruheoase für die Familie

Ländliche Ruheoase für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
125.900 (887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 328 329 330 331  332 333 334 ... 741