Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
*** Verwirklichen Sie Ihren Haustraum - Freiheit statt Miete ***
Zimmer
5
Wohnfläche
173,44 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
346.780 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Stadtvilla die begeistert in neu entstehendem Wohngebiet südlich von Leipzig
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
976 m²
Kaufpreis
397.510 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Wir bauen Ihnen Ihr Traumhaus - inklusive großzügiger Glasfront +++
Zimmer
5
Wohnfläche
173,17 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
346.400 € (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Brandis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DURCHDACHTE ARCHITEKTUR – LUXURIÖSE AUSSTATTUNG AM SÜDLICHEN STAUSEEUFER
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
698,1 m²
Kaufpreis
391.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt loslegen und 2021 ins eigene Traumhaus Einziehen!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
149.710 € (1.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Elsterheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!FREIHEIT STATT MIETE! WOHNEIGENTUM NOCH NIE SO EINFACH!
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
316.000 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhof
Zimmer
5
Wohnfläche
115,08 m²
Grundstücksfl.
1.343 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großdubrau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sagen Sie Ihrer Miete Lebewohl! Info unter 0173 7561319
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
162.999 € (1.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Mit diesem Bungalow bleiben keine Wünsche offen !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
282.800 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - endlich daheim
Zimmer
5
Wohnfläche
163,19 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.