4910 Suchergebnisse
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 491

Kapitalanlage oder Eigennutzung Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Reichenbach

Kapitalanlage oder Eigennutzung  Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Reichenbach
Zimmer
9
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
116
Kaufpreis
69.000 (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Reichenbach/O.L.
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
1.340
Kaufpreis
69.000 (670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Großolbersdorf
Gefunden bei:

Reihenhaus in Glauchau mit viel Potenzial

Reihenhaus in Glauchau mit viel Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
170
Kaufpreis
69.000 (767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

solide Immobilie mit großem Potential, viel Platz und Nebengelass mit großer Garage + 360 Grad Rundgang

Zimmer
10
Wohnfläche
230,72
Grundstücksfl.
581
Kaufpreis
69.000 (300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thum
Gefunden bei:

WOHNEN IM WANDEL DER ZEIT

WOHNEN IM WANDEL DER ZEIT
Zimmer
12
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
69.000 (230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Brambach
Gefunden bei:

Kleines Schmuckstück mit vielen Nutzungsmöglichkeiten

Kleines Schmuckstück mit vielen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
10
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
348
Kaufpreis
69.000 (337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:

Ein hübsches Fachwerkhaus für Liebhaber

Ein hübsches Fachwerkhaus für Liebhaber
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
69.000 (628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Obergurig
Gefunden bei:

großzügiges Einfamilienhaus in Dittelsdorf - Umgebindehaus

großzügiges Einfamilienhaus in Dittelsdorf - Umgebindehaus
Zimmer
6
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
69.000 (321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus (5-6 Zimmer) in Neukirch (Lausitz) - Infrastruktur bestens, Natur nah

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
69.000 (540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Neukirch/Lausitz
Gefunden bei:

Kleines Häuschen zum Wohnen oder für die Ferien

Kleines Häuschen zum Wohnen oder für die Ferien
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Grundstücksfl.
366
Kaufpreis
69.000 (1.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Horka
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 491