Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Traumhaus sucht seine neuen Liebhaber!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
181.130 € (1.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lohsa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohorn - letztes Baugrundstück! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
198.959 € (1.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Viel Platz in ruhiger Wohnlage von Neugersdorf!!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
168.180 € (1.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsches Wohnhaus mit schönem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Eibau
Gefunden bei:
immowelt.de
OFFEN & MARKANT, PLANE JETZT DEINE ZUKUNFT! Infos 0162 -9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
173,44 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
226.500 € (1.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Krauschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Dreiseithof mit besonderem Charme
Zimmer
5
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
4.870 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Planen Sie Ihren Einzug 2021!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
154.710 € (1.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus sucht seine neuen Liebhaber
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
164.710 € (1.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neugersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt KFW - Förderung sichern - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
162,69 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
185.449 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch gelegenes Fachwerkhaus in Steinbach!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
75.000 € (577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Jöhstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.