Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Frühstück mit Vogelgezwitscher und schöner Aussicht
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
228.347 € (1.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Weischlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Ihrem Massa Haus ganz Modern und Zeitlos in die Zukunft !
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
204.020 € (1.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Neukirchen/Pleiße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Einfamilienhaus und schöner Bauplatz in Bernsdorf nahe Kamenz
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
191.900 € (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
461 - Hübsches Einfamilienhaus in Neusornzig mit guter Anbindung Leipzig/Dresden
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
909 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich - nur für uns! - Infos unter 0173 3727479
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
223.900 € (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
0157/32259562*Sommer, Sonne, Feeling und alles in Ihren 4 Wänden, zum TOP Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
218.799 € (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STELL DIR VOR: DU SITZT AUF DEINER TERRASSE - DIE SONNE SCHEINT; DIE VÖGEL SINGEN - DU BIST ZUHAUSE!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
234.599 € (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir bauen Ihr Traumhaus zum kleinen Preis!
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
2.160 m²
Kaufpreis
259.119 € (1.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Laußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches und liebevoll saniertes Häuschen zum kleinen Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
50 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit unverbautem Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.