7401 Suchergebnisse
1 ... 340 341 342 343  344 345 346 ... 741

Neukirch Einfamilienhaus im Bauhausstil

Neukirch Einfamilienhaus im Bauhausstil
Zimmer
5
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
190.000 (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Neukirch/Lausitz
Gefunden bei:

Heute schon wissen, wo in Zukunft Ihr Zuhause ist

Heute schon wissen, wo in Zukunft Ihr Zuhause ist
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
410.000 (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:

Ohorn - letztes Baugrundstück! Infos unter 0176 - 85 250 200

Zimmer
5
Wohnfläche
164,79
Grundstücksfl.
685
Kaufpreis
198.959 (1.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wenn Sie das Besondere bevorzugen

Wenn Sie das Besondere bevorzugen
Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
1.025
Kaufpreis
567.900 (3.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Hier findet jeder seinen Lieblingsplatz

Hier findet jeder seinen Lieblingsplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
341.081 (2.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
151,22
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
210.999 (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:

100 Prozent Sicherheit mit dem Heizkostenzuschuss von Kern-Haus!

Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
712
Kaufpreis
402.400 (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Drebach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus nebst Holzschuppen - provisionsfrei

Einfamilienhaus nebst Holzschuppen - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
194
Kaufpreis
175.000 (903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Steinigtwolmsdorf
Gefunden bei:

Jetzt ist eigene Haus investieren! Info unter 0173 7561319

Jetzt ist eigene Haus investieren! Info unter 0173 7561319
Zimmer
5
Wohnfläche
203,47
Grundstücksfl.
725
Kaufpreis
218.039 (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wilthen
Gefunden bei:

Kindern Raum schaffen !!!

Kindern Raum schaffen !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
496.000 (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Jesewitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 340 341 342 343  344 345 346 ... 741