Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
!!! NEUBAU MIT GRUNDSTÜCK DIREKT IN GEITHAIN !!! ZENTRALE LAGE!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
392.599 € (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus sucht seine neuen Liebhaber
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
181.130 € (1.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Setzen Sie jetzt den Startschuss für Ihr neues Zuhause! Info unter 0173 7561319
Zimmer
5
Wohnfläche
203,47 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
218.039 € (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Burkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
tolles Massa-Ausbauhaus und Grundstück - JETZT loslegen!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben, Lachen und natürlich auch Genießen
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.225 m²
Kaufpreis
567.879 € (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnqualität erleben !
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
434.000 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Schuckhardt-Massivhaus-Stadtvilla in super guter Lage zu den Seen!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
867.650 € (6.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Verwirklichen Sie Ihren Haustraum - Freiheit statt Miete ***
Zimmer
5
Wohnfläche
173,44 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
346.780 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schönes Historie Gebäude in bester Lage sucht neuen Eigentümer.
Zimmer
5
Wohnfläche
212,61 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
164.800 € (776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben die Ideen - wir haben Ihr Objekt!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
70.000 € (467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Breitenbrunn/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.