Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Handwerkerobjekt - Reihenhaus im Stadtzentrum von Strehla
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
39.000 € (285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Strehla
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigeninitiative bist Du Deinem Traumhaus ein Stück näher
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
460.100 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Triebischtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebensfreude neu definiert - Ihr Traumhaus in Dresden!
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
571.900 € (4.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes EFH mit Fernblick - Neubau 2021
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.092 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Limbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herzlich Willkommen bei allkauf Haus...01729547327
Zimmer
5
Wohnfläche
172,63 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
222.669 € (1.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Netzschkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus mit Grundstück in Kreischa!!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
324.799 € (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Kreischa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus zum verlieben und eine Garage geschenkt! Info unter 0172-9547327
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
180.979 € (1.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Pöhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage- Info unter 0172/9547327
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
187.959 € (1.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Weischlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** UNWEIT VON DRESDEN ** Historische & denkmalgeschütze ehemalige Windmühle - Einfamilienhaus-Windmühle bei Großenhain
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
89.500 € (640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Stadthaus mit Garagenanbau und Dachterrasse in Gersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
292.900 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.