4910 Suchergebnisse
1 ... 344 345 346 347  348 349 350 ... 491

*** Wir bauen Ihnen Ihr Traumhaus ***

*** Wir bauen Ihnen Ihr Traumhaus ***
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
589
Kaufpreis
283.500 (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schönwölkau
Gefunden bei:

Luxus pur zum Spitzenpreis- jetzt schnell sein und reservieren!

Zimmer
5
Wohnfläche
195,51
Grundstücksfl.
920
Kaufpreis
221.369 (1.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberwiera
Gefunden bei:

*** Wir bauen Ihnen Ihr Traumhaus ***

*** Wir bauen Ihnen Ihr Traumhaus ***
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
589
Kaufpreis
283.500 (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zwochau
Gefunden bei:

Bauen mit Bien-Zenker in Chemnitz

Bauen mit Bien-Zenker in Chemnitz
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
347.000 (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Euba
Gefunden bei:

Jetzt KFW - Förderung sichern - Info unter 0151 12801995

Jetzt KFW - Förderung sichern - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
173,17
Grundstücksfl.
721
Kaufpreis
203.899 (1.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:

Tolle Hausbaugelegenheit mit sonnigem Grundstück

Tolle Hausbaugelegenheit mit sonnigem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
518
Kaufpreis
329.400 (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Lockwitz
Gefunden bei:

Jetzt KFW - Förderung sichern - Info unter 0151 12801995

Jetzt KFW - Förderung sichern - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
162,69
Grundstücksfl.
748
Kaufpreis
185.449 (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Rauschwalde
Gefunden bei:

Ein Haus mit spannender Architektur, intelligenter Technik, für gesundes Wohnen!

Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
123.619 (847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:

Altersgerecht - Komfortabel-in den Ruhestand

Altersgerecht - Komfortabel-in den Ruhestand
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
348.800 (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:

Mit Massahaus bauen Sie mit hoher Bauförderung vom Staat!!!

Mit Massahaus bauen Sie mit hoher Bauförderung vom Staat!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
933
Kaufpreis
201.999 (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 344 345 346 347  348 349 350 ... 491