7401 Suchergebnisse
1 ... 344 345 346 347  348 349 350 ... 741

Wohlfühlen und Losleben - Viel Spaß in Ihrem neuen Heim!

Wohlfühlen und Losleben - Viel Spaß in Ihrem neuen Heim!
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
397.000 (2.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

ÖkoDHH mit TOP-Ausstattung einschl. Grdst.! Schlüsself. = Erdw.-Anl., Fußboden-Hz., indiv. Grundriss

Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
692
Kaufpreis
406.563 (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:

Eigener Garten, Eigene Terrasse, Eigene 4 Wände im Leipziger Norden

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
340.900 (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:

Familienhaus in Bad Schandau - offen für jeden Wunsch der Bauherren!

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
1.720
Kaufpreis
553.900 (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Schandau
Gefunden bei:

Genießt eure Freizeit im eigenen Garten

Genießt eure Freizeit im eigenen Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
317.020 (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Hohburg
Gefunden bei:

Durchdachte Architektur – luxuriöse Ausstattung mit Sauna von Schwabenhaus

Durchdachte Architektur – luxuriöse Ausstattung  mit Sauna von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
439.000 (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Schmuckes Wohnen in Wilthen - Vielfältigkeit in jeder Hinsicht

Schmuckes Wohnen in Wilthen  - Vielfältigkeit in jeder Hinsicht
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
917
Kaufpreis
335.900 (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wilthen
Gefunden bei:

Landschaftlich reizvoll Wohnen in Randlage der Stadt Meißen - Vielfältigkeit in jeder Hinsicht

Landschaftlich reizvoll Wohnen in Randlage der Stadt Meißen  - Vielfältigkeit in jeder Hinsicht
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
997
Kaufpreis
461.330 (3.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

FÜR ALLE FAMILIEN DIE SICH MEHR PLATZ WÜNSCHEN: GERÄUMIGES HAUS AUF GROSSEM BAUGRUNDSTÜCK

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
235.999 (1.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:

Lage Lage Lage: Markkleeberg mit allem Komfort! Sehr ruhiges Anwesen mit viel Platz Innen und Außen

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
926
Kaufpreis
980.000 (6.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 344 345 346 347  348 349 350 ... 741