Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Das könnte Ihr neues Zuhause sein
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Haselbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Seenahes Familienglück in der Lindenallee - Ihrem neuen Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
146,2 m²
Grundstücksfl.
209,13 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
145 qm Aktionshaus Massa-Ausbauhaus in Räpitz / Markranstädt bauen
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
99.999 € (788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes, saniertes Mehrfamilienhaus im OT von Neschwitz
Zimmer
5
Wohnfläche
288 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Neschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum noch warten? jetzt mit STREIF schnell die aktuelle Förderung sichern!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
581.400 € (4.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliches Einfamilienhaus in Annaberg-Buchholz sucht neue Eigentümer!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.273 m²
Kaufpreis
149.800 € (1.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestaltbare Ruheoase in idyllischer Lage mit großzügigem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
118,72 m²
Grundstücksfl.
1.630,11 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Thallwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Ihr Traumhaus mit raffinierter Raumaufteilung im Bauhausstil !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
200,88 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
398.690 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig wohnen am Golfplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
219,73 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR Haus mit viel Freiraum für gesundes Wohnen!
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
243.839 € (1.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zschadraß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.