Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Plauen Vogtland
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
248.075 € (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Dobenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2020 wird Ihr Traumhaus-Jahr - Beginnen Sie jetzt! Besser werden die Zinsen nicht mehr
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
239.796 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Neuensalz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ÖkoDHH mit TOP-Ausstattung einschl. Grdst.! Schlüsself. = Erdw.-Anl., Fußboden-Hz., indiv. Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
406.563 € (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigener Garten, Eigene Terrasse, Eigene 4 Wände im Leipziger Norden
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
340.900 € (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießt eure Freizeit im eigenen Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
317.020 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Hohburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienhaus in Bad Schandau - offen für jeden Wunsch der Bauherren!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.720 m²
Kaufpreis
553.900 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Schandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckes Wohnen in Wilthen - Vielfältigkeit in jeder Hinsicht
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
335.900 € (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wilthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Durchdachte Architektur – luxuriöse Ausstattung mit Sauna von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lage Lage Lage: Markkleeberg mit allem Komfort! Sehr ruhiges Anwesen mit viel Platz Innen und Außen
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
926 m²
Kaufpreis
980.000 € (6.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Genießt eure Freizeit im eigenen Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
292.520 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.