Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Lieblingshaus in Chemnitz auf 1000 m² Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
489.550 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Fachwerkhaus mit großer Hobby- oder Gewerbefläche in Nassau!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frauenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schönes Mehrgenerationenhaus mit 4 Wohnungen
Zimmer
9
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Merzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Großröhrsdorf - saniertes EFH
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Ausbaufähiges Einfamilienhaus mit gewachsenem Grundstück in Leisnig
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
99.999 € (834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bockelwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus nordöstlich von Chemnitz
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.190 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Grundstück im Leipziger Süden - Bezugsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.160 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für eine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
317.431 € (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur 13km bis Zwickau & 36km bis Chemnitz! Einfamilienhaus zum Sanieren mit Bauland!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
29.500 € (197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Wildenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wurde umfassend energetisch saniert
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.