Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Sehr schönes EFH mit Idyllisches Baugrundstück in Hainichen
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gönnt euch ein Stück Freiheit
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
227.720 € (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
" Ärmel hoch " ...
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
85.000 € (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT HABE ICH ENDLICH MEIN EIGENES KINDERZIMMER UND EINEN GROSSEN GARTEN ZUM SPIELEN! DANKE MAMI UND PAPI!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes EFH-Fachwerkhaus Nossen
Zimmer
5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Inkl. Bodenplatte und Bodengutachten! Interessiert? Tel.: 01522 7547195
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
249.979 € (1.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Niederstriegis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientraum! Einfamilienhaus mit schönem Garten nahe dem Kulkwitzer See
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
154 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage mit guter Infrastruktur in Radebeul, unweit vom Elbepark
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
400.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
235.999 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immowelt.de
Falls Ihnen das attraktive Haus gefällt, wir vermitteln auch andere Grundstücke!
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
462.300 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.