Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
In ruhe den Ruhestand genießen mit dem Bungalow von Mass-Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
167.930 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen und Wohnen in Premium-Qualität - massa haus
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großbothen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Stadtkern von Grimma: Schönes 4-Zimmer-Haus im Altbaustil mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 207m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
1.270 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideen & Fleiß schaffen in diesem Objekt ein zukünftiges Familien(Wohn)erlebnis 2 getrennte Häuser möglich
Zimmer
6
Wohnfläche
248,29 m²
Grundstücksfl.
368 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Althen-Kleinpösna
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländliche Wohnen mit viel Grün - Barrierefreies Wohnen auf höchstem Niveau
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
368.985 € (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
100 Prozent Sicherheit mit dem Heizkostenzuschuss von Kern-Haus!
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
423.900 € (3.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechtes Wohnen auf höchstem Niveau! - Grün und ruhig in 2. Reihe
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
373.900 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Blick in die Zukunft: So kann barrierefreies Wohnen aussehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
399.100 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Dahlen
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
427.600 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.