Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
+Entwicklungspotenzial - Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Waldzugang+
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein- oder Zweifamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
115.000 € (665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Sanierungsbedarf
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
227.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
203,17 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
280.999 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Struppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Darf es ein Kinderzimmer mehr sein...? Info unter 0173-8594517
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
191.118 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Wechselburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause ist da, wo die Familie glücklich ist! Info unter 0173-8594517
Zimmer
6
Wohnfläche
172,92 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
180.678 € (1.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Burgstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die eigenen vier Wände in Weischlitz
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
187.220 € (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Reuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr großräumiges neues Zuhause im schönen Lichtenstein
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
302.900 € (2.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Stadtvilla mit Wohlfühlgarantie! Info unter 0172-9547327
Zimmer
6
Wohnfläche
196,19 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
224.969 € (1.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Klaffenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Generationen unter einem Dach - Info unter 0173 7561319
Zimmer
6
Wohnfläche
205,06 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
264.849 € (1.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.