Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Traumhaus sucht seine neuen Liebhaber
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
161.130 € (1.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie Energieeffizient !!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
270.400 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thum
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
50.000 € (435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neusalza-Spremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus in Dölzig
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
445.357 € (3.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Wohnhaus mit Nebengelass und schönem Grundstück Ideal für Selbstversorger!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
2.049 m²
Kaufpreis
89.000 € (594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Oderwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
preiswertes, massives Markenhaus mit Grundstück in Mittelsachsen!
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
237.490 € (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bobritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Inkl. Bodenplatte und Bodengutachten! Interessiert? Tel.: 01522 7547195
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
249.979 € (1.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
199.389 € (1.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Convenient to own home, family friendly and excellent location
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
888 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem, gepflegtem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
1.853 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.