7401 Suchergebnisse
1 ... 351 352 353 354  355 356 357 ... 741

Diese schicke Stadtvilla bauen wir für euch!

Diese schicke Stadtvilla bauen wir für euch!
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
246.996 (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:

Ihre Insel mitten in der Stadt! Moderne Stadtvilla in bester Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
215,3
Grundstücksfl.
291,67
Kaufpreis
1.600.000 (7.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:

Lassen Sie sich von diesem schönen Haus verzaubern - Info unter 0151 12801995

Zimmer
5
Wohnfläche
159,18
Grundstücksfl.
756
Kaufpreis
174.249 (1.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Kern-Haus bauen und 10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus sichern! (inkl. Grundstück)

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
785
Kaufpreis
470.625 (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Großzügiges Reihenhaus mit 5 Zimmern und eigenem Grundstück

Großzügiges Reihenhaus mit 5 Zimmern und eigenem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
152,01
Grundstücksfl.
157
Kaufpreis
635.500 (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Thiendorf! Wir wollen aus der Miete raus - drum bauen wir ein Massa-Haus!

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
667
Kaufpreis
194.389 (1.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Terrasse und Garten - Amselweg 16 Haus 11 - Stieglitz

Zimmer
5
Wohnfläche
153,33
Grundstücksfl.
409,56
Kaufpreis
785.000 (5.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:

Lage: Weinböhla! Haus: massa! Wie für Sie gemacht! Treten Sie näher!

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
471
Kaufpreis
204.279 (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:

Wunderschönes modernes freistehendes Einfamilienhaus als Ihr zukünftiges Zuhause - Jubiläumshaus

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
885
Kaufpreis
389.000 (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Adorf/Vogtl.
Gefunden bei:

Ruhig wohnen in Bannewitz / OT Goppeln!

Ruhig wohnen in Bannewitz / OT Goppeln!
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
546.900 (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 351 352 353 354  355 356 357 ... 741