Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Planen Sie Ihren Einzug 2021...
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
199.980 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das ideale Haus für zwei Familien inklusive super Grundstück !
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
343.400 € (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Langenweißbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonderaktion für günstigen Hausbau 2021
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
229.999 € (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
205,03 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
322.999 € (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Baut euer eigenes Zuhause - mitten in Riesa!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
242.942 € (1.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert: Schöne DHH mit Garten im beliebten OT Merzdorf von Riesa
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
142.000 € (1.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Merzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei renditestarke Häuser inmitten der Altstadt!
Zimmer
23
Wohnfläche
1.263,3 m²
Grundstücksfl.
1.070 m²
Kaufpreis
1.995.000 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
UM DIESE STADTVILLA WERDEN EUCH ALLE BENEIDEN!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
225.899 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Niederwiesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus Inkl. Keller. Der Traumhafte Blick ist Inklusive!
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
254.349 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2021 ins Super-Niedrigenergie-Haus + hohe KfW-Förderung ist garantiert!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
136,71 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
215.999 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.