7401 Suchergebnisse
1 ... 354 355 356 357  358 359 360 ... 741

Sagen Sie ja zur eigenen Immobilie! Info unter 0173 7561319

Sagen Sie ja zur eigenen Immobilie! Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
836
Kaufpreis
168.799 (1.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Glashütte
Gefunden bei:

015732259562* Das TOP Angebot zum Jahreswechsel - Haus inkl Grundstück!!

Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
290.000 (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Schaffen Sie Ihrer Familie mit allkauf Ihr eigenes Wohndomiziel! Info unter 0173 7561319

Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
725
Kaufpreis
168.799 (1.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich ihren Traum vom Eigenheim...Ich bin gerne für Sie da...035214921625

Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
245.809 (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:

Jedes Haus ein Unikat zum bodenständigen allkauf Preis! Info unter 0172-9547327

Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
179.809 (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:

Bestseller für junge Familien - Info unter 0151 12801995

Bestseller für junge Familien - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
924
Kaufpreis
164.429 (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:

2-Familienhaus in Bad Muskau

2-Familienhaus in Bad Muskau
Zimmer
-
Wohnfläche
143,96
Grundstücksfl.
123
Kaufpreis
95.000 (660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Bad Muskau
Gefunden bei:

Traumhaus in Traumlage (Haus inkl. Grundstück)!

Traumhaus in Traumlage (Haus inkl. Grundstück)!
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
517
Kaufpreis
359.000 (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:

Modern und stilvoll auf zwei Etagen wohnen....01714863595

Modern und stilvoll auf zwei Etagen wohnen....01714863595
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
249.000 (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Drebach
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
144
Kaufpreis
90.000 (625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Bad Muskau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 354 355 356 357  358 359 360 ... 741