Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Ihr Living Haus in sehr ruhiger und sonniger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
258.519 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Heinsdorfergrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur 10 km nördlich von Bautzen - der individuelle Klassiker
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
258.900 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königswartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
172,81 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
258.959 € (1.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Baut hier mit allkauf euer Traumhaus...Ich bin gerne für Euch da..01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
258.989 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Einfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
181,3 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Schönfeld/Schullwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Lage mit Südausrichtung in Ihrem Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes 2-Familienhaus in ländlicher Lage teilvermietet
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus so einzigartig wie Sie - Wohnen in Wiesa
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.952 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Kodersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-gepflegtes Mehrfamilienhaus in Zschorlau zu verkaufen!
Zimmer
12
Wohnfläche
330,52 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
259.000 € (784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschorlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sommer 2023 im neuen Eigenheim mit Pool und Garten zur Entspannung
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zinna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.