Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus im ländlichen Bereich von Glauchau
Zimmer
10
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
70.000 € (334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altes Schulhaus (zur Sanierung vorbereitet!) im Ortskern von Zschepplin
Zimmer
10
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
195.000 € (434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zschepplin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ganz viel Platz für Familien
Zimmer
10
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
1.225 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Gelenau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollvermietetes Mehrfamilienhaus im Zentrum zur Teilsanierung
Zimmer
10
Wohnfläche
268 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
199.000 € (743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top saniertes Zweifamilienhaus mit Barrierefreier Rollstuhlgerechter Einliegerwohnung !! Reduziert !!
Zimmer
10
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Syrau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsobjekt mit hervorragender Ausgangsbasis für Investoren
Zimmer
10
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.270 m²
Kaufpreis
38.000 € (317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innenstadtbrache in Schneeberg mit fast 7.000 qm Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
6.998 m²
Kaufpreis
119.000 € (595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmanter Rohdiamant! MFH mit 6 Wohneinheiten und Garten in attraktiver Lage!
Zimmer
10
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
169.000 € (376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Tharandt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ++ Mehrfamilien-Reihenmittelhaus mit 4 Wohnungen ++
Zimmer
10
Wohnfläche
360 m²
Kaufpreis
115.000 € (320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilien.de
Historischer Gasthof als Einzeldenkmal Wohnen und / oder Gewerbe möglich
Zimmer
10
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
30.000 € (67 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Cainsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.