Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Alles inkusive & aus einer Hand - 5 Zimmer - Bodenplatte - Grundstück - sofort Einzugsbereit - Wow !
Zimmer
5
Wohnfläche
147,86 m²
Kaufpreis
321.695 € (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilien.de
Sie planen den Grundriss zu Ihrem neuen Heim - inkl. Erdwärme - KFW 55 & Grundstück - Einzugsbereit
Zimmer
5
Wohnfläche
147,86 m²
Kaufpreis
327.902 € (2.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilien.de
Alles inkusive & aus einer Hand - 5 Zimmer - Bodenplatte - Ankleide & Speisekammer - Einzugsbereit
Zimmer
5
Wohnfläche
147,86 m²
Kaufpreis
335.858 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Hohburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Naunhof: Fabrikantenvilla, großer Garten, Nebengebäude, Pool
Zimmer
7
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
2.437 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:
immowelt.de
FLEXIBLER FAMILIENTRAUM MIT FLAIR
Zimmer
7
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
923 m²
Kaufpreis
425.900 € (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Einfamilienhaus in ruhiger Lage mit stilvollem Ausblick.
Zimmer
7
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes EFH mit Wellness Oase in zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
680.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus mit 3 Wohnungen und zusätzlichem Grundstück
Zimmer
11
Wohnfläche
325 m²
Grundstücksfl.
1.480 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kohren-Sahlis
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mehrfamilienhaus in beliebter Wohngegend von Riesa
Zimmer
22
Wohnfläche
650 m²
Grundstücksfl.
1.162 m²
Kaufpreis
845.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben im Professorenviertel!
Zimmer
5
Wohnfläche
147,7 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
789.000 € (5.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.