Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Sehr gute Wohnlage in Coswig! Solide erbautes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in TOP Lage von Großenhain- 0173-3150432
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
251.329 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rundum Wohlfühlen in den eigenen 4 Wänden! Info unter 0173 7561319
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
947 m²
Kaufpreis
189.119 € (1.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bahretal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pirna - Traumhaus mit Einliegerwohnung, alle Kosten durch zwei! Info unter 0151 12801995
Zimmer
6
Wohnfläche
206,03 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
230.249 € (1.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
203,17 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
280.999 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Struppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Darf es ein Kinderzimmer mehr sein...? Info unter 0173-8594517
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
191.118 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Wechselburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause ist da, wo die Familie glücklich ist! Info unter 0173-8594517
Zimmer
6
Wohnfläche
172,92 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
180.678 € (1.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Burgstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus inkl. Einliegerwohnung in der Dahlener Heide mit 1366 m² Grundstück zu verkaufen.
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.366 m²
Kaufpreis
169.000 € (845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 106m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
288 m²
Kaufpreis
94.000 € (887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.